Recette

Boulangerie industrielle

Affiner les résultats par :

Prix en vigueur du jeudi 19 juillet 2018 au mercredi 25 juillet 2018.
2,99 $
3,99 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
2,99 $
3,79 $
0,59 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
2,99 $
3,79 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
2,99 $
3,79 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
2,99 $
3,99 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Pom

Bagel nature

450 g
2,99 $
3,79 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Pom

Bagel tout garnis

450 g
2,99 $
3,79 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
2,99 $
4,59 $
0,50 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Rabais additionnel
3,49 $
0,54 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Rabais instantané
Pom

Pain blanc aux 16 gr...

2 x 650 g
6,69 $
0,51 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Rabais instantané
Pom

Pain blanc ultra moe...

2 x 675 g
6,69 $
0,50 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Rabais additionnel
3,49 $
0,52 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Rabais additionnel
3,59 $
0,53 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Rabais additionnel
3,59 $
0,53 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Rabais additionnel
3,49 $
0,52 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Rabais additionnel
3,49 $
0,52 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Rabais additionnel
3,49 $
0,52 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Rabais instantané
Pom

Pain sandwich club a...

2 x 675 g
6,69 $
0,50 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
2,49 $
3,59 $
0,31 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
2,49 $
3,19 $
0,62 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
Rabais additionnel
4,19 $
0,35 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
Rabais additionnel
4,19 $
0,35 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
2,49 $
3,49 $
0,31 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
4,49 $
0,56 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
2,99 $
0,50 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
2,99 $
0,50 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
3,79 $
0,56 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,19 $
0,80 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
2,99 $
0,50 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
2,99 $
0,50 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
3,49 $
1,32 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,99 $
0,93 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,99 $
0,67 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
4,69 $
0,50 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,49 $
0,75 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
4,59 $
0,83 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
4,19 $
0,35 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
3,49 $
0,35 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
4,19 $
0,69 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
4,19 $
1,14 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,49 $
0,35 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
4,19 $
0,42 $ / UNITE
  Ajouter à une liste