Recette

Jambon tranché

Affiner les résultats par :

Prix en vigueur du jeudi 26 mars 2020 au mercredi 1 avril 2020.
Olymel

Jambon extra maigre classique

12 tranches (environ 150 g)
env. 2,99 $ / unité
3,38 $
1,99 $ / 100 G.
Tour Eiffel

Jambon parisien

12 tranches (environ 150 g)
env. 2,99 $ / unité
4,34 $
1,99 $ / 100 G.
L. Fortin

Jambon à l'ancienne carré

12 tranches (environ 150 g)
env. 4,04 $ / unité
2,69 $ / 100 G.
Olymel

Jambon à l'ancienne distinction

12 tranches (environ 150 g)
env. 4,49 $ / unité
2,99 $ / 100 G.
Chef Georges

Jambon au sirop d'érable

12 tranches (environ 150 g)
env. 5,54 $ / unité
3,69 $ / 100 G.
Alpina

Jambon blanc

12 tranches (environ 150 g)
env. 5,69 $ / unité
3,79 $ / 100 G.
Première Moisson

Jambon blanc

12 tranches (environ 150 g)
env. 5,69 $ / unité
3,79 $ / 100 G.
Perron

Jambon blanc

12 tranches (environ 150 g)
env. 5,39 $ / unité
3,59 $ / 100 G.
Perron

Jambon cuit

12 tranches (environ 150 g)
env. 4,79 $ / unité
3,19 $ / 100 G.
Compliments

Jambon cuit

12 tranches (environ 150 g)
env. 2,84 $ / unité
1,89 $ / 100 G.
Lafleur

Jambon cuit authentique

12 tranches (environ 150 g)
env. 5,24 $ / unité
3,49 $ / 100 G.
Tour Eiffel

Jambon forêt noire

12 tranches (environ 150 g)
env. 4,34 $ / unité
2,89 $ / 100 G.
Compliments

Jambon forêt noire

12 tranches (environ 150 g)
env. 3,44 $ / unité
2,29 $ / 100 G.
Olymel

Jambon forêt noire distinction

12 tranches (environ 150 g)
env. 4,49 $ / unité
2,99 $ / 100 G.
Gaspésien

Jambon forêt noire fumé

12 tranches (environ 150 g)
env. 4,49 $ / unité
2,99 $ / 100 G.
Gaspésien

Jambon fumé à l'ancienne

12 tranches (environ 150 g)
env. 4,49 $ / unité
2,99 $ / 100 G.
Sensations par Compliments

Jambon fumé d'autrefois

12 tranches (environ 150 g)
env. 5,39 $ / unité
3,59 $ / 100 G.
Mère Michel

Jambon fumé Mere Michel

12 tranches (environ 150 g)
env. 4,49 $ / unité
2,99 $ / 100 G.
OLYMEL

Jambon Fumé Teriyaki

12 tranches (environ 150 g)
env. 5,69 $ / unité
3,79 $ / 100 G.
Chef Georges

Jambon style maison

12 tranches (environ 150 g)
env. 5,54 $ / unité
3,69 $ / 100 G.