Recette

Fruits frais

Prix en vigueur du jeudi 14 juin 2018 au mercredi 20 juin 2018.
3,99 $
4,99 $
3,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
Calavo

Avocat hass

1 un
4,99 $
5,99 $
4,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste

Banane

1 fruit (environ 230 g)
env. 0,40 $ / unité
0,50 $
0,17 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,99 $
5,99 $
2,35 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,99 $
4,99 $
3,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
3,99 $
5,99 $
3,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
1,50 $
2,99 $
1,50 $ / UNITE
  Ajouter à une liste

Cerises rouges

1 sac (environ 450 g)
env. 6,93 $ / unité
1,54 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Cherimole

1 fruit (environ 200 g)
env. 2,20 $ / unité
3,52 $
1,10 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,50 $
3,99 $
0,77 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,00 $
3,99 $
0,33 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Pur Délys

Fraise biologique qu...

227 g
3,49 $
3,99 $
1,54 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
4,99 $
5,99 $
1,10 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Promo multiples
5,99 $
7,99 $
0,60 $ / 100 ML
  Ajouter à une liste
5,99 $
6,99 $
3,50 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
2,50 $
5,99 $
1,47 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
1,33 $
1,79 $
1,33 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
2,50 $
3,29 $
2,50 $ / UNITE
  Ajouter à une liste

Lime

1 un
0,50 $
0,59 $
0,50 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
3,99 $
5,99 $
1,76 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
2,50 $
3,99 $
2,50 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
7,99 $
9,99 $
7,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
7,99 $
8,99 $
7,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
3,99 $
4,49 $
0,67 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
3,99 $
6,99 $
3,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
7,99 $
8,99 $
7,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
5,99 $
7,99 $
5,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste

Melon hami

1 un
3,99 $
4,99 $
3,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
3,99 $
5,99 $
3,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste

Nectarine grosse

1 fruit (environ 200 g)
env. 1,32 $ / unité
1,76 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Nectarine mûrie sur ...

1 fruit (environ 150 g)
env. 0,99 $ / unité
1,32 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,00 $
5,99 $
0,33 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
6,99 $
7,99 $
6,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste

Oranges navel

1.36 kg
3,99 $
5,99 $
0,29 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
4,99 $
6,59 $
0,37 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Papaye méridol

1 fruit (environ 1.2 kg)
env. 4,74 $ / unité
5,27 $
0,40 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Pêche mûrie sur arbr...

1 fruit (environ 140 g)
env. 0,92 $ / unité
1,23 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Pêche saturnes

1 fruit (environ 200 g)
env. 2,64 $ / unité
3,52 $
1,32 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,00 $
4,99 $
0,33 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,00 $
4,49 $
3,00 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
5,99 $
7,99 $
5,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
Compliments

Pommes empire en sac

2.27 kg
5,99 $
6,99 $
0,26 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Compliments

Pommes mcIntosh en s...

2.27 kg
5,99 $
6,99 $
0,26 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
Compliments

Pommes spartan en sa...

2.27 kg
5,99 $
6,99 $
0,26 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Prune noire grosse

1 fruit (environ 140 g)
env. 0,92 $ / unité
1,23 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Prune rouge grosse

1 fruit (environ 180 g)
env. 1,19 $ / unité
1,58 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Raisins noirs sans p...

1 sac (environ 460 g)
env. 2,02 $ / unité
4,05 $
0,44 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Raisins rouges sans ...

1 sac (environ 460 g)
env. 2,02 $ / unité
4,05 $
0,44 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Raisins rouges sans ...

1 sac (environ 460 g)
env. 3,03 $ / unité
5,06 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Raisins verts sans p...

1 sac (environ 450 g)
env. 1,98 $ / unité
3,96 $
0,44 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Raisins verts sans p...

1 sac (environ 460 g)
env. 3,03 $ / unité
5,06 $
0,66 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste
3,99 $
4,99 $
3,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
5,99 $
5,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
6,99 $
6,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
5,99 $
2,00 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
2,99 $
2,99 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
2,79 $
2,79 $ / UNITE
  Ajouter à une liste
2,29 $
2,29 $ / UNITE
  Ajouter à une liste

Banane équitable et ...

1 fruit (environ 190 g)
env. 0,62 $ / unité
0,33 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste

Banane plantain

1 fruit (environ 200 g)
env. 0,44 $ / unité
0,22 $ / 100 G.
  Ajouter à une liste