Prix en vigueur du jeudi 19 janvier 2017 au mercredi 25 janvier 2017.
-
Dans votre panier
+

Délices méli-mélo

Marque : Produit maison
Prix :
2,99 $ / lbs
6,59 $ / kg
Prix comparatif : 0,66 $ / 100 G.
env. 3,16 $ / unité
Unité : 1 plat (environ 480 g)
Ajouter à une liste