Prix en vigueur du jeudi 19 janvier 2017 au mercredi 25 janvier 2017.
-
Dans votre panier
+

Papaye en petits morceaux

Marque : Produit maison
Prix :
3,99 $ / lbs
8,80 $ / kg
Prix comparatif : 0,88 $ / 100 G.
env. 2,64 $ / unité
Unité : 1 plat (environ 300 g)
Ajouter à une liste